Приветствую Вас Гость | RSS

creatura

Суббота, 18.05.2024, 09:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Маркетинг » Обсуждения » Кандинский. как это было
Кандинский. как это было
Евгений_ЛевищенкоДата: Вторник, 20.12.2011, 20:59 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Обсуждаем то что получилось в итоге с фильмом "Кандинский и маркетинг"
Плюсы, минусы, мнения
 
Саша_ЧекашкинаДата: Вторник, 20.12.2011, 21:00 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, как и многие другие магистры, смотрела фильм впервые... если честно, то я сама ничего не поняла, нужно было хотя бы фильм разбить на эти скетчи, как это было четко сделано в сценарии, каким-нибудь текстом-заголовком, а так все шло литое, и сообразить что, от чего отделять было сложно и не было времени на это.
плюс ко всему, был плохой звук, от и до был понятен только принцип озвученный Олей Метлицкой, остальное - шум и шипение.
Мы "зациклились на качестве своего товара" забыв о его идее. У нас HD качество, 24 кадра в секунду, монтаж на твц, никто из зрителей этого не оценил... потому-что идею мы потеряли, в погоне за пресловутым качеством.

Нам есть куда стремиться, это наша первая общая работа, первый блин комом)
 
Лина_КандакжиДата: Вторник, 20.12.2011, 21:15 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, солашусь с Сашей, что нужна была разбивка сктчей, можно было принципы на черном фоне писать или объяснять идею, в сценарии все было четко, а на деле очень сумбурно, предлагаю доделать, у нас же есть задание, как на счет просто доработать наши роликт, сделать более понятными, пл сути делать не много, сделать связь между скнтчами, одной идеей или сделать З.К, который бы комментировал и разъяснял, потому что видео у нас правда хорошее и идея в целом
 
Саша_ЧекашкинаДата: Вторник, 20.12.2011, 21:17 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да, нам ничего не мешает довести до ума, отличная мысль, нечего руки опускать! можно даже в след семестре ей показать!
 
Лина_КандакжиДата: Вторник, 20.12.2011, 21:22 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Не, давайте в этом семестре, она же дала, задание по кандинскому, мы его сделаем доведя до конца это, ну что?понимаю, что тарасова в среду, что нужно делать кучу работ, но может давайте найдем время, покажем, что мы далеко не лохи
 
Анастасия_АвтомоноваДата: Вторник, 20.12.2011, 21:26 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю вашу идею! Мы молодцы, но пока не всем это показали))

Мне не понравился звук...Очень тихая речь и громкий фон, нужно сбалансировать)

А откуда у нас появился банан?! Мы же хотели, чтобы он нарисовал просто треугольник!
 
Саша_ЧекашкинаДата: Вторник, 20.12.2011, 21:27 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
в процессе съемок... проперло))
 
Анастасия_АвтомоноваДата: Вторник, 20.12.2011, 21:29 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Было бы понятнее, если бы снова треугольник ввернули))
 
Саша_ЧекашкинаДата: Вторник, 20.12.2011, 21:32 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вопрос про треугольник задали первым сегодня, лучше в предисловии разжевать про него, как Оля это сегодня сделала. а банан там типа для прикола, что вот она мучается, позирует, а он только банан и рисует

а можно нарисовать 3 банана в виде треугольника:)
 
Дарья_ТимкинаДата: Вторник, 20.12.2011, 22:07 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне вот было неприятно, как пиарщики отреагировали. Я не понимаю, почему изначально нас противопоставляют друг другу. С другой стороны, хорошо, что нас покритиковали. В следующий раз таких ошибок не допустим.
Общий смысл работы действительно трудно понять, видимо надо было акценты расставить. Но лично мне так приятно было посмотреть на мою группу в роли актеров, это меня захватило, я прям про все остальное забыла) Женя, ты прекрасен! smile вообще, все отлично в кадре смотрятся))
 
Лина_КандакжиДата: Вторник, 20.12.2011, 22:16 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Переснять банан не сможем, но объяснить сможем, например, сделаем стоп кадр, пустим зк и подкрепим картинами кандинского, как-то так можно, ну и конечнь цитаты из книги
 
Ольга_МетлицкаяДата: Вторник, 20.12.2011, 22:48 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
а кандинского понять можно??
это каков вопрос таков ответ! Но все равно все старались! Мы все молодцы!
 
Вика_ДегтяреваДата: Среда, 21.12.2011, 00:02 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению не смогла быть на "вступительном слове" (простите еще раз), не знаю было ли, но, кажется стоило все то, что мы рассказывали о кандинском после фильма рассказать "до"....
И может делать вставки какие-то наши "между" скетчами...
 
Дмитрий_ПоляковДата: Среда, 21.12.2011, 00:43 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
согласен с Настей.
громкая музыка восприятию мешала сильно

а три банана в виде треугольника - отличная идея, Саш
 
Лина_КандакжиДата: Среда, 21.12.2011, 00:54 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
у нас было вступление, немного сказала я, немного сказал Оля, плюс вначале сказал Женя, но этого оказалось мало, может быть наши комментарии были бы уместны, между скетчами, но увы прошло, поэтому сейчас нужно попытаться это исправить, это в наших же интересах. Каждый из нас способен сделать хороший и достойный фильм о Кандинском, не в виде смешных скетчей, а в виде портретного очерка, т.е. я говорю о серьезных работах, поэтому переделать наш "смешок" мы точно сможем, поэтому давайте так. Хотите ли вы этого?Понимаю, что аттестации, что все мы работаем, что на носу Новый год и вообще не до этого, но ведь самим не очень приятно сегодня было, оказаться хуже пиарщиков 4 курса. Ребятки, у нас уже даже диплом есть, а нам сегодня ни одного положительного слова не сказали, что мы зря учились что ли в бакалавриате. Я знаю прекрасно на что каждый из нас способен, но они не знают. Хочется просто не упасть в грязь лицом, хоть как-т показать им, что вообще-то мы не отстой и что если нам за 4 года ни разу не преподавали как правильно делать презентации, то уж с кино мы разобраться можем. А? Ну что?

Добавлено (21.12.2011, 00:54)
---------------------------------------------
Ребят, предлагаю картину с бананом заменить на реальную картину Кандинского, насколько я знаю это не так сложно в монтаже сделать, но картину с треугольниками, а не с девушкой...

 
Форум » Маркетинг » Обсуждения » Кандинский. как это было
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: