Приветствую Вас Гость | RSS

creatura

Суббота, 18.05.2024, 13:15
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Менеджмент » Обсуждения » "кухня" радиостанции "Серебряный дождь"
"кухня" радиостанции "Серебряный дождь"
Ирина_ПлотниковаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:04 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Внутри радиостанции "Серебряный дождь" всё не столь гладко, как кажется снаружи, на взгляд обывателя. Одним из таких доказательств является грозный пост в "ЖЖ", созданный некогда одной из бывших работниц данной радиостанции. Вот ссылка для ознакомления dojd
Давайте внимательно прочтём эту "увлекательную" переписку и займём позицию "За" или "Против" относительно слов писавшей девушки, при этом объяснив сделанный выбор)

Добавлено (04.03.2012, 23:04)
---------------------------------------------
Ознакомившись с обвинениями девушки в адрес Дмитрия Савицкого, владельца радиостанции "С.Д.", я честно сказать, не испытала глубокого сочувствия к писавшей девушке. Вероятно потому, что сама доподлинно не знаю, верно ли то, что сказано ею. Эта "переписка" девушки с Савицким больше похожа на конфликт между ними, на их личные разбирательства, свидетелем которых не обязательно делать всю Россию. С другой стороны, если написанное этой девушкой чистой воды правда, то почему же остальной штат работников, а их (по её письму) не менее 60-ти не возмущается подобной жестокостью и произволом "великого и ужасного" Дмитрия Савицкого?!
Что сказать, история довольно-таки запутанная и само собой далеко неоднозначная. У меня нет ни симпатии ни антипатии ни к одному из действующих лиц данного "громкого дела", я не знаю реального хода дел внутри данной радиостанции, не была свидетелем этого конкретного случая разбирательств между бывшей сотрудницей радиостанции и её владельцем...таким образом я не могу встать на защиту ни одного из этих людей, да собственно и не хочу примыкать ни к одному из враждующих между собой лагерей. 1:1 - то есть ничья - вот моё беспристрастное решение. Ведь по-любому каждый в чём-то не прав, а сколько там "подводных камней" и "тёмных пятен" в этой истории - не сосчитаешь))

 
Лина_КандакжиДата: Суббота, 17.03.2012, 20:09 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Соглашусь с Ирой на счет 1:1, но ведь все это можно хоть как-то проверить, например сходить на экскурсию на "Дождь". Но я знаю точно, что условия работы на станции действительно довольно диктаторские, там работала моя подруга, но ушла она не из-за того, что ей было там не комфортно работать или были так много раз ошрафофана, что зарплата была в минусе, просто переехала в другой город. Многое из ее слов похоже на то,что говорила секретарша Савицкого. Но! Ведь можно посмотреть на данную ситуацию со стороны директора радиостанции, а не со стороны несчастной "овечки". Вы бы хотели, чтобы у вас были такие служащие? Хотели бы чтобы они опаздывали, пили по 10 раз в день кофе вместо работы, были не внимательны к своей работе? Секретарь он на то и секретарь, чтобы делать больше, чем он сам думает он может сделать, это вторая рука руководства. Думая девушка просто хотела засветиться.
 
Форум » Менеджмент » Обсуждения » "кухня" радиостанции "Серебряный дождь"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: